Криминальные новости: Подросток из города Сиракуз дал показания против своих старших брата и сестры

Криминальные новости пришли из Нью-Йорка

6 марта 2020 года.

Преступники Джаззмин Элмор и Тримон Элмор.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. По заявлению прокуратуры, подросток из города Сиракуз дал показания против своих старших брата и сестры в суде по делу о двойном убийстве. Подросток, обвинил их в ограблении, которое окончилось неудачно и привело к убийствам.

В четверг 15-летний Бренделл Элмор, выступил в качестве основного свидетеля и подтвердил, что он в 13 летнем возрасте участвовал в вооруженном ограблении наркоторговцев, вместе со старшей 28-летней сестрой Джаззмин Элмор, которая научила его обращаться с пистолетом, а также его братом.

Подросток также рассказал присяжным, что его 26-летний брат Тримон Элмор, приказал ему покинуть квартиру жертв в городе Сиракузы незадолго до того, как затем он застрелил 21-летнего Луиса Сепульведу и 28-летнего Кристофера Маклаурина в июне 2018 года. «Я услышал выстрел, крик, потом еще один выстрел, после чего я сбежал», — засвидетельствовал Бренделл Элмор.

Подросток, сумел избежать обвинения в убийстве из-за своего возраста, также полиция не верит, что он мог произвести выстрелы. Кроме того, он дал показания о ключевых моментах ограбления, рассказав, что ему было приказано покинуть место ограбления вместе с марихуаной и деньгами до момента убийства.

Бренделл Элмор настаивает на том, что он не принимал участия в убийствах, он заявил, что он передал своему брату одну из перчаток незадолго до момента ограбления, именно поэтому кровь одной из жертв была найдена на латексной перчатке вместе с ДНК подростка, — сообщает прокуратура.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *