Криминальные новости: Проводится масштабный поиск пропавшей 20-летней девушки военнослужащей

Криминальные новости из штата Техас

28 апреля 2020 года.

Пропавшая Ванесса Гильен.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Техас. В настоящее время проводится масштабный поиск пропавшей 20-летней девушки военнослужащей, которая пропала на прошлой неделе, оставив на рабочем месте свои ключи от машины, ключ от своей комнаты и кошелек.

Командование Форта-Худ и специальные агенты из «Подразделения по уголовным расследованиям армии США» продолжают поиски и обратились к общественности с просьбой помочь в поиске пропавшей военнослужащей. Как стало известно, военнослужащая Ванесса Гильен, исчезла во второй половине дня 22 апреля со своего поста в Форте-Худ, штат Техас, — сообщили в пресс-центре Форта-Худ.

В последний раз Ванессу Гильен видели в 13 часов на стоянке возле штаба полковой инженерной эскадрильи. Позднее следователи обнаружили, что ключи от её машины, ключ от комнаты в общежитии, удостоверение личности и кошелек были оставлены в оружейной комнате, где она находилась в тот день.

Вскоре после того, как она исчезла, военная полиция Форта-Худ выпустила уведомление с объявлением о пропаже. Командование заявило, что также начат масштабный поиск Ванессы Гильен. Через несколько дней, после исчезновения Ванессы Гильен, её семья стала проявлять все больше беспокойства.

В своем сообщении, написанном в социальных сетях, ее сестра Майра Гиллен сообщила, что ее пропавшая сестра не выходила на связь со своим парнем, семьей или близкими друзьями с тех пор, как она исчезла.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *