Новости связывающие скандалы и криминал из Кентукки
28 апреля 2020 года.
Мэр города Боулинг Грин — Брюс Уилкерсон.
Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Кентукки. Мэр Боулинг Грин рассказал, что он был потрясен, обнаружив покрытую грязью женщину, скрывающуюся в его подвале. Позднее эта женщина сбежала, однако перед этим рассказала ему, что её преследуют.
Мэр города Боулинг Грин, Брюс Уилкерсон, в среду приехал в свой дом, который он в настоящее время ремонтирует. Вскоре он услышал посторонние звуки, также запах сигарет. Он рискнул спуститься в свой подвал, где он нашел кровь на двери и мешок с женской одеждой, об этом он позднее сообщил местному новостному каналу «WNKY».
После того, как он никого не нашел, мэр вернулся к своей работе, но вскоре отключилось электричество. Для устранения проблемы, он отправился в подвал и увидел, что дверь подвала теперь открыта. Поэтому он снова начал обследовать подвальные помещения и на этот раз столкнулся лицом к лицу с загадочной, покрытой грязью женщиной, скрывающейся или, возможно, даже живущей в подвале его дома.
Брюс Уилкерсон рассказал, что женщина сообщила ему, что она скрывается от преследователей, однако она убежала после того, как мэр связался с полицией. «Она сообщила мне, что прячется от преследователей», — рассказал мэр Брюс Уилкерсон газете «Боулинг Грин». Мэр Брюс Уилкерсон также сказал, что полицейские ничего не сообщили ему о розыске женщин пропавших в районе города. По словам мэра, женщине было около 20 лет, и у нее были длинные каштановые волосы.