Криминальные новости: По заявлению полиции, 12-летний мальчик застрелил вооруженного человека

Криминальные новости из США

10 июля 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. По заявлению полиции, 12-летний мальчик застрелил вооруженного человека, который ворвался в дом его семьи в Луизиане и угрожал его матери. По сообщениям новостных агентств, прокомментировавшего эти криминальные новости, инцидент произошел 30 июня недалеко от Клинтона.

По словам шерифа из Ист-Фелициана, Джеффри Трэвиса, 32-летний Брэд ЛеБлан, был вооружен пистолетом, когда напал на женщину, чье имя не разглашается, у ее дома. ЛеБлан загнал женщину внутрь, и между ними вспыхнула борьба. По словам Трэвиса, ее сын, имя которого полицейские также не назвали, опасался за жизнь матери и выстрелил в ЛеБлана из охотничьего ружья. Мужчина был объявлен мертвым в больнице.

Трэвис сказал, что в настоящее время у полиции нет планов выдвигать против мальчика обвинения, сообщают местные СМИ. Когда шериф закончит расследование, местный окружной прокурор решит, была ли стрельба оправданной. Джонатон Баркер из Клинтона, также был арестован в связи со случившимся. Ему были предъявлены обвинения в убийстве второй степени, краже со взломом при отягчающих обстоятельствах и похищеии при отягчающих обстоятельствах.

Трэвис объяснил, что, хотя Баркера прямо не обвиняют в убийстве, его участие в ограблении привело к смерти ЛеБлана. Кроме того, Дженнифер Бонд было предъявлено обвинение в соучастии в преступлении. Шериф рассказал новостному каналу WAFB-TV, что остается на связи с женщиной, в чей дом ворвались, и сейчас она пытается помочь своему сыну оправиться после стрельбы. «Мать понимает, что ему понадобится лечение и что ему нужно поговорить с кем-то. Она помогает ему понять, что он совершенно нормальный человек, попавший в ненормальную ситуацию», — сказал Трэвис.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *