Криминальные новости: Осужденный убийца Райан Шарп, заявил, что правительство выдало ему «разрешение» для охоты на людей

Криминальные новости из Луизианы

17 декабря 2019 года.

Осужденный убийца Райан Шарп.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Луизианы. Осужденный убийца Райан Шарп хладнокровно застреливший Брэда Дефрански, два года назад на глазах его семьи и в настоящее время обвиняемый в других убийствах, заявил, что он совершил все эти убийства, так как правительство выдало ему «разрешение» для охоты на людей.

Убийца Райан Шарп был признан виновным в убийствах совершенных им в приходах Ист-Батон-Руж и Ист-Фелиция в 2017 году. Напомним, что два года назад Райан Шарп был обвинен в убийстве Брэда Дефрански, в ходе расследования было установлено, что были и другие жертвы, которых он убил, открыв охоту на людей. Во время суда жена убитого Брэда Дефрански, Кейлин Дефранчески, рассказала присяжным, что услышала три выстрела, а затем наблюдала, как муж умирает на ее руках.

По сообщению новостного канала «WBRZ», адвокаты убийцы утверждали, что их клиент был психически болен, но психологические эксперты доказали, что у Райана Шарпа нет никаких признаков того, что он безумен. По сообщению адвоката, 38-летний Райан Шарп рассказал следователям, что он был замешан в «большой» правительственной «операции», которая назначила его охотником на людей, выдав ему «разрешение» для совершения убийства.

Как показали на суде друзья Райана Шарпа, незадолго до убийств, он начал рассказывать «выдуманные» им истории, пренебрегать своим бизнесом, и в итоге погрузился в полную паранойю. Тем не менее, прокурор Сэмюэл С. Д’Аквилла, заявил, что убийца устраивает шоу, пытаясь убедить присяжных, что он безумен.

В прошедший четверг, обвинение выступило с заключительными аргументами. После чего, Райана Шарпа приговорили к пожизненному заключению, — сообщил новостной канал «WBRZ-TV». Кроме того, убийцу обвиняют в убийстве Томаса Басса и Кэрролла Бридена-старшего, бывшего директора парка отдыха Ист-Батон-Руж, эти убийства произошли в сентябре 2017 года. Полицейские также сообщили, что Райан Шарп пытался убить Бака Хорнсби, который был ранен, но выжил после нападения убийцы. Слушанья в суде по этим преступления начнутся в марте следующего года.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *