Криминальные новости: Следователи сообщили, что 18-летняя Тесса Мейджорс стала жертвой нападения группы подростков

Эти криминальные новости из Нью-Йорка

18 декабря 2019 года.

Убитая Тесса Мэйджорс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Следователи полиции сообщили, что 18-летняя Тесса Мейджорс стала жертвой нападения группы подростков, которые пытались ее ограбить. Со слов полицейских стало известно, что убитая 18-летняя студентка колледжа «Барнарда», Тесса Мэйджорс оказала отчаянное сопротивление во время ограбления, произошедшего в Морнингсайд-парке на прошлой неделе.

Следователи подробно рассказали о последних моментах жизни убитой девушки в пятницу после допроса 13-летнего подростка, который подозревается в убийстве и был арестован, — сообщили СМИ. Нью-Йоркский полицейский Винсент Синьоретти рассказал, что подросток и несколько его друзей сначала хотели напасть на другого мужчину в парке, чтобы ограбить его, но затем решили вместо этого напасть на девушку.

Напав на нее, один из подростков начал душить девушку, в это время остальные вытаскивали содержимое из ее карманов. В тоже, самое время, жертва отчаянно сопротивлялась, и даже смогла укусить за палец одного из подростков. В итоге Тесса Мейджорс, не смогла отбиться от нападавших подростков, и получила несколько ударов ножом во время борьбы.

Следователи установили, что 13-летний преступник не наносил удар ножом убитой девушке, но он уже рассказал, что видел, как ее убили. Полицейские также заявили, что этот 13-летний подросток подобрал нож, которым наносили удары жертве, после того, как она упала на землю. Напомним, что Тесса Мейджорс, были смертельно ранена у основания лестницы в Морнингсайд-парке, но она смогла подняться по лестнице и получить помощь от охранника в парке, но позднее она скончалась от полученных ран в районной больнице, — сообщили местные СМИ.

В настоящее время, несовершеннолетний подросток, находящийся под стражей, обвиняется в убийстве второй степени, вооруженном нападении и ношении оружия с целью его использования, сообщили в правоохранительных органах. Следователи полиции, также задержали второго подростка, но этот 14-летний подозреваемый был освобожден в эти выходные дни. Полиция все еще продолжает поиск других подростков, которые были причастны к этому убийству.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *