Криминальные новости: Мать убитой молодой женщины Хайди Бруссард, дала новое интервью, рассказав об убийстве своей дочери

Криминальные новости из Техаса

2 февраля 2020 года.

Убитая Хайди Бруссард и её дочь Марго Кэри.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Мать убитой молодой женщины Хайди Бруссард, дала новое интервью, рассказав об убийстве своей дочери. Она заявила, что женщина, обвиняемая в убийстве дочери и похищении её новорожденного ребенка, прислала ей сообщение, в котором сообщалось, где находится мертвое тело.

Напомним, 33-летняя Хайди Бруссард и её маленькая дочь Марго Кэри пропали в прошлом месяце. В последний раз Хайди Бруссард видели, когда она привезла в день исчезновения утром сына в школу. Позднее тело пропавшей женщины было найдено в багажнике машины находившейся возле дома 33-летней Маген Фирамуска. Эта женщина и пропавшая Хайди Бруссард долгое время были близкими подругами. Также в доме Маген Фирамуска, была обнаружена живая и невредимая пропавший ребенок Марго Кэри.

Как стало известно, Хайди Бруссард и Маген Фирамуска впервые встретились в церковном лагере, когда им обоим было по 11 лет, с того времени они стали лучшими подругами. В настоящее время, против Маген Фирамуски выдвинуты обвинения в убийстве и похищении человека, прокуратура округа Трэвис, заявил, что женщина убила свою подругу детства, задушив её. Маген Фирамуска арестована и находится в тюрьме. Адвокаты защищающие обвиняемую в убийстве женщину, заявили, что у обвинения нет никаких доказательств против их подзащитной.

В ходе расследования, полиция установила, что Маген Фирамуска так же делала вид, что она беременна. Замышляя украсть ребенка после его рождения у  Хайди Бруссард. После убийства Хайди Бруссард, она заявила всем, что Марго, это её дочь, и сообщила своему мужчине, что у нее случились роды, и что у них теперь есть ребенок.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *