Криминальные новости: Полиция установила, что пропавшая женщина, умерла от передозировки наркотиков

Криминальные новости из Алабамы

1 февраля 2020 года.

Погибшая 29-летняя Пейтон Хьюстон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Полиция установила, что пропавшая женщина, покинувшая бар в Бирмингеме с двумя мужчинами, умерла от передозировки наркотиков.

Как стало известно, из заявления коронера округа Джефферсон 29-летняя Пейтон Хьюстон умерла от передозировки морфина и метамфетамина. «Эта смерть наступила от передозировки наркотиков и классифицируется, как смерть в результате наркотической зависимости», —  сообщил первый заместитель коронера Билл Йейтс.

Тело умершей женщины было обнаружено захороненным в неглубокой могиле на заднем дворе дома расположенного в Хуэйтауне, через несколько недель после того, как ее в последний раз видели живой. Это произходило, когда она вышла из бара Бирмингема с двумя неизвестными мужчинами.

В ходе расследования полицейские установили, 20 декабря Пейтон Хьюстон отдыхала в баре «Tin Roof» с коллегами, позже она покинула этот бар с двумя темнокожими мужчинами. По заявлению её друзей, через некоторое время, Пейтон Хьюстон прислала своему другу сообщения, что у нее проблемы, и она попала в беду.

Женщину  объявили пропавшей без вести в тот же день, а 3 января её тело было обнаружено следователями полиции в неглубокой могиле. В начале этой недели, 50-летний Фредрик Хэмптон, ранее осужденный за сексуальное насилие преступник, был арестован маршалами США в штате Огайо по подозрению в убийстве. Однако, позднее выяснилось, женщина умерла от передозировки наркотиков.

«У нас есть доказательства того, что жертва и преступник были вместе в ночь на 20 декабря 2019 года. У нас есть доказательства того, что после смерти жертвы, её тело было захоронено преступником Фредриком Хэмптоном», — заявил заместитель шерифа округа Джефферсон, Дэвид Эйджи. В настоящее время, Фредерику Хэмптону предъявлено обвинение в ненадлежащем обращении с трупом, — говорится в заявлении  представителя шерифа округа Джефферсон.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *