Криминальные новости: Опасного преступника задержал во внерабочее время, сотрудник 77-го участка полиции Джейсон Махарадж

Криминальные новости из Нью-Йорка

29 ноября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Опасного преступника задержал во внерабочее время, сотрудник 77-го участка полиции Джейсон Махарадж. Он стал свидетелем инцидента, произошедшего в продовольственном магазине, расположенном на Кросс Бэй Больваре около питкин Авеню в районе Джамайка, Квинс, куда, направляясь домой, зашел за покупками.

Пока Махарадж выбирал товары, в помещение ворвался 63-летний Стивен Коэн — как выяснилось позднее, бездомный, проживавший в припаркованном неподалеку вэне. Он начал дебоширить, и двое сотрудников магазина вывели его на улицу. Но спустя пару минут Коэн вновь появился на пороге, выхватил «кольт» 45-го калибра и открыл огонь, дважды ранив одного из продавцов, 26-летнего Мохмедияна Тарвалу, в живот. Выстрелил он и во второго, но промахнулся. Пострадавшего доставили в госпиталь, где тот спустя несколько часов скончался.

Махарадж бросился за пытавшимся скрыться злоумышленником и сумел выбить пистолет, задержав его до прибытия патрульных. После ареста Коэну предъявили обвинения в убийстве, покушении, нападении и незаконном владении оружием, а суд распорядился взять его под стражу без права освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *