Криминальные новости: Полиция штата Массачусетс начала расследование убийства супругов-геев, чьи тела обнаружены на складе iStorage

Криминальные новости из США

22 апреля 2023 года.

На фото 37-летний Леонид Волков.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Полиция штата Массачусетс начала расследование убийства супругов-геев, чьи тела с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены на складе iStorage в Бостоне, сообщило новостное агентство CBS News.

По информации издания, погибшие Павел Векшин и Кирилл Щукин, перестали выходить на связь со своими друзьями и коллегами в конце марта. Сообщается что один из убитых был фотографом, второй работал в сфере кибербезопасности.

Как стало известно, 37-летний Щукин и 28-летний Векшин официально были объявлены полицией Медфорда, где они проживали, без вести пропавшими 9 апреля. Вскоре, после объявлений о розыске молодых людей, их тела были обнаружены.

Полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний Леонид Волков. В ведомстве сообщили, что один из убитых отказался быть поручителем по договору аренды, и его отказ привел к ссоре и выселению Волкова из квартиры, что и стало причиной ссоры между мужчинами, в ходе которой произошло убийство.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *