Криминальные новости: Мужчина обвинён в убийстве своей любовницы, которая прилетела к нему из Калифорнии

Криминальные новости из Вашингтона

1 мая 2020 года.

Погибшая Дионет Лопес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Вашингтона. Здесь мужчина обвинён в убийстве своей любовницы, которая прилетела из Калифорнии, чтобы навестить его в феврале этого года. В качестве оружия для убийства, он использовал нож, а также нож для резки бумаги и бутылку из под Текилы. Как стало известно, на прошлой неделе 23 -летний Алехандро Агилер Рохас был обвинен в федеральном суде города Такомы в убийстве 21-летней женщины, говорится в заявлении прокуратуры США по Западному округу, штата Вашингтон. Жертвой, является женщина Дионет Лопес жительница Калифорнии.

Из заявления прокуратуры стало известно, что убитая женщина прибыла в Сиэтл, чтобы встретиться с Алехандро Рохасом, после чего, они 10 февраля отправилась в Секим. В ходе расследования установлено, что Алехандро Рохаса были отношения с убитой женщиной, которые он скрывал от своей жены и семьи. Вскоре после того, как Дионет Лопес уехала в штат Вашингтон, ее семья и друзья стали проявлять беспокойство. Они не получали от нее никаких известий, и поэтому обратились к Алехандро Рохасу. Однако, он предоставил им лживую информацию о местонахождении жертвы, тогда один из её друзей подал заявление о том, что она пропала.

На день святого Валентина поиски Дионет Лопес завершились трагически, её тело было найдено на лесной дороге в Олимпийском национальном заповеднике. Согласно сообщению полиции, она была найдена лежащей лицом, капюшон её толстовки закрывал её голову, в ходе осмотра у неё были обнаружены рваные раны на голове, челюсти, шее и горле. У нее также были синяки и царапины на животе и боку, а также порезы на пальцах и запястьях.

Разбитая в крови бутылка с текилой, нож и нож для резки бумаги были найдены рядом с местом обнаружения тела жертвы. Судмедэксперт установил, что её смерть, является убийством. Женщина умерла из-за многочисленных ран, нанесенных ножами и тупым предметом, полицейские заявили, что её травмы были нанесены Алехандро Рохасом. Убийца Алехандро Рохас был арестован 19 февраля этого года, 6 марта ему было предъявлено обвинение в Верховном суде округа Клаллам, в убийстве второй степени.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *