Криминальные новости: Как оказалось, более 10 арестов на счету 16-летнего Нисайи Санчеса, который был убит средь бела дня

Криминальные новости из США

19 октября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Как оказалось, более 10 арестов только за уголовные преступления на счету 16-летнего Нисайи Санчеса, который был убит средь бела дня в Нью-Йорке.

Инцидент произошел на 187-й Йест Стрит около Проспект Авеню в районе Белмонт, Бронкс, когда двое парней выскочили из серой Honda Accord и открыли огонь. Санчес не успел укрыться и получил ранения в голову и грудь, от которых вскоре скончался в госпитале.

По данным полиции, погибший был членом банды Reyway Crew из подразделения Crips, и с мая 2017 года его задерживали 18 раз, если учитывать и административные правонарушения. Последний его арест последовал в начале сентября за владение оружием, а ранее аналогичное обвинение ему предъявляли еще 3 раза. Кроме того, подростка привлекали к ответственности за нападение, запугивание и кражи.

Что именно стало причиной покушения, пока не установлено, как и личности подозреваемых, которые скрылись на своем автомобиле. Поскольку легкие ранения в руку и ногу также получил 23-летний прохожий, полиция не исключает, что целились на самом деле в него, хотя не менее вероятно, что мишенью был именно Санчес.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *