Криминальные новости: Офицер полиции обвиняется в убийстве своей бывшей жены

Криминальные новости из Алабамы

5 декабря 2019 года.

Убитая 31-летняя Меган Монтгомери.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Офицер полиции обвиняется в убийстве своей бывшей жены, известной своей волонтерской работой с животными и любовью к ним. Это произошло через несколько месяцев после того, как она была ранена во время предыдущего инцидента со стрельбой.

Как стало известно, в воскресенье утром 31-летняя Меган Монтгомери была найдена мертвой на стоянке спортивного комплекса в Маунтин-Брук, — сообщает полиции департамента Маунтин-Брук Полицейские назвали причину ее смерти, это убийство, связанным с насилием в семье, она была застрелена.

Адвокат Томми Спин сообщил местному новостному каналу «CBS 42», что его клиент, 45-летний Джейсон Брэгг Макинтош, в понедельник обратился к средствам массовой информации в связи с убийством. По словам адвоката, также стало известно, Джейсон Брэгг Макинтош ушел из полиции в марте, после того, как он ранил Меган Монтгомери в руку из пистолета, это произошло за месяц до его увольнения, — сообщили «Hoover Sun». В мае его также уже арестовали за очередное домашнее насилие в отношении Меган Монтгомери.

Новостной канал «CBS 42» сообщает, что убитая женщина подала на развод с Джейсоном Брэггом Макинтошем в мае прошлого года, который все еще находился в стадии рассмотрения на момент ее убийства. Она также подала запретительный судебный приказ против него.

Меган Монтгомери был одной из основателей Совета молодых специалистов GBHS и волонтером в «Бирмингемском гуманистическом обществе». Генеральный директор GBHS Эллисон Блэк Корнелиус рассказала новостному каналу «CBS 42», что она и ее коллеги знали, что у погибшей женщины были проблемы в ее браке. «Может быть поэтому, это и сделало его таким трудным», — сказала она в интервью.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *