Криминальные новости: Обвинение в непредумышленном убийстве было предъявлено 28-летней Карле Гаррикес из Квинса

Криминальные новости из Нью-Йорка

16 июля 2021 года.

Фото 28-летней Карле Гаррикес и её ребенка.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Обвинение в непредумышленном убийстве было предъявлено 28-летней Карле Гаррикес из Квинса, которая фактически уморила голодом своего 7-месячного сына Кемари, скончавшегося 30 октября прошлого года.

В ходе расследования было установлено, что мать руководствовалась… Библией при определении того, как кормить малыша, желая, чтобы он не набрал лишний вес. С 2-месячного возраста он питался лишь смесью перетертых с помощью блендера овощей, фруктов и орехов, не получая никаких других необходимых для развития продуктов.

К медикам Гаррикес, проживавшая на Либерти Авеню в районе Джамайка, обратилась лишь после того, как мальчик потерял сознание. Спасти его жизнь так и не удалось, а впоследствии выяснилось, что он весил лишь 9 фунтов 5 унций, или почти на 10 фунтов меньше нормы для его возраста. В результате судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть Кемари, на протяжении всей своей недолгой жизни страдавшего от недоедания, произошла не по естественным причинам, после чего его мать привлекли к ответственности.

До суда Гаррикес предстоит находиться под стражей, поскольку, узнав о том, что ее сын не выжил, она ударилась в бега и лишь спустя 5 дней была обнаружена в мотеле в городе Хакенсак, штат Нью-Джерси. Ее старшая дочь, состояние здоровья которой не вызывает опасений, передана под опеку Administration for Children’s Services.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *