Криминальные новости: Навлекли на себя проблемы 23-летний Эдвард Пирс из Алдан и 21-летний Николас Фаралья из Клифтон Хейгхтс

Криминальные новости из США

25 февраля 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Навлекли на себя проблемы 23-летний Эдвард Пирс из Алдан и 21-летний Николас Фаралья из Клифтон Хейгхтс, которым прокуратура округа Делавэр предъявила обвинения в преступном сговоре, умышленном причинении ущерба, нарушении общественного порядка, создании опасной обстановки и провоцировании беспорядков. Арест последовал спустя несколько дней, в течение которых они находились в розыске, но в итоге явились в полицию в сопровождении адвокатов.

В этой связи молодые люди не будут привлечены к ответственности за попытку скрыться. Пирс и Фаралья были запечатлены в ходе беспорядков, произошедших возле кампуса Temple University после вечеринки, предшествовавшей Super Bowl LVII. Болельщики Philadelphia Eagles, к числу которых принадлежат и подозреваемые, изрядно выпили, причем их поведение оставляло желать лучшего.

Особо «активничали» некоторые из них — средь бела дня они перевернули на крышу автомобиль, припаркованный на Арлингтон Стрит, где, к счастью, никого не было. После этого дебоширы попрыгали на машине, разрисовали ее краской и скрылись. В результате автомобилю, принадлежащему 70-летнему Ричарду Пирсу — бывшему военнослужащему, имеющему инвалидность, — был нанесен ущерб на сумму около 6 тысяч долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *