Криминальные новости: Шериф округа Оранж, Джон Мина, сообщил, что в городе Орландо, преступник за один день совершил три убийства

Криминальные новости из США

24 февраля 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Шериф округа Оранж, Джон Мина, сообщил, что в городе Орландо, штат Флорида, преступник за один день совершил три убийства. Преступник в результате трех последовательных нападений застрелил девятилетнюю девочку, девушку и журналиста.

Уточняется, что мужчина напал на репортера и фотографа издания News 13, когда журналисты освещали утреннее убийство. Они работали на месте происшествия, где ранее утром была убита двадцатилетняя женщина.

«После этого преступник совершил нападение на женщину и девятилетнюю девочку. Это произошло в доме, расположенном неподалеку от места нападения на сотрудников СМИ. В результате нападения один их журналистов и ребенок погибли», — заявил Мин.

По его словам, второй журналист и мать девочки в настоящий момент находятся в больнице в критическом состоянии. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать нападавшего, им оказался 19-летний мужчина.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *