Криминальные новости: Суд присяжных в Айове признал фермера виновным в убийстве своей жены

Криминальные новости из Айовы

24 сентября 2019 года.

Убийца 43-летний Тодд Маллис.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Айовы. Суд присяжных в Айове признал фермера, выращивавшего свиней виновным в убийстве своей жены при помощи кукурузных вил. Как стало известно, 43-летний Тодд Маллис был осужден в понедельник за убийство своей жены Эми Маллис в 2018 году. Погибшая 39-летняя женщина, обнаруженная на ферме с торчащими из нее вилами, неоднократно рассказывала своим друзьям и родственникам незадолго до смерти, что она боится за свою жизнь и чувствует себя, как в ловушке. «Мы довольны вердиктом присяжных и благодарим присяжных за их службу», — заявила Линн Хикс, представительница Министерства юстиции штата Айова.

Следствие установило, что 10 ноября 2018 года 13-летний сын этой семейной пары обнаружил, что его мать сидит в дверях сарая на их ферме. Вилы, торчали из ее спины. Первоначально муж погибшей женщины заявил, что это был несчастный случай, и что у его жены могло быть головокружение, в результате которого она упала на вилы. Но патологоанатом заявил, что тело Эми было не менее двух раз проколото ржавыми четырехгранными вилами.

В ходе судебного разбирательства прокуроры представили множество улик против Тодда Маллиса, которого они назвали тираном и мстительным мужем. Следствие доказало, что муж убил свою жену, которая давно хотела уйти от него, из-за нескольких миллионов и части его фермы, положенной ей, если бы они развестись.

Следователи полиции узнали, что Эми изменяла своему мужу в прошлом и в настоящем. Полицейские рассказали, что эта семейная пара не спала в одной постели почти полгода до смерти Эми. Подруга Эми сообщила правоохранительным органам, что она чувствовала себя «заключенной» на этой ферме. «Погибшая женщина боялась, что муж убьет ее, и что, если она исчезнет, ​​подруга должна была сообщить знакомым и родственникам, где искать ее тело. Тело убитой женщины могло находиться в лесной посадке, которую она и ее муж недавно приобрели», — говорится в уголовном деле.

Любовник убитой женщины, который в последний раз видела ее за несколько дней до ее смерти, сказал полиции, что она была напугана до смерти. «Я знаю, что она не была счастлива», — заявил Джерри Фрэшер, управляющий свиноводческой фермой, который свидетельствовал о том, что был в близких отношениях с Эми, — сообщили «New York Times».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *