Криминальные новости: Тело 50-летней учительницы Сьюзен Ледьярд, было найдено 23 июля в Брендивайн-Ривер

Криминальные новости из штата Делавэр

25 сентября 2019 года.

Фото учительницы Сьюзен Ледьярд.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Делавэр. Тело 50-летней учительницы Сьюзен Ледьярд, было найдено 23 июля в Брендивайн-Ривер. Но полиция, до настоящего времени не раскрыла характер травм, полученных женщиной, чье тело было найдено в реке в июле.

Кроме того, полицейские еще до сих пор не установили точных причин ее смерти, до этого момента они опубликовали лишь незначительные подробности, местонахождение учителя незадолго до своей смерти. Следователи отказались комментировать характер травм женщины, они не верят в то, что женщина средних лет умерла с помощью самоубийства.

«Она строила планы на неделю вперед», — рассказал следователь из отдела по расследованию убийств Дэн Грасси. «Если кто-то строит планы на следующий день и на следующую неделю, он не планирует умирать. Мы не определили, убийство ли это или несчастный случай, поэтому мы просто продолжаем наше расследование», — добавил он.

Следователь сообщил, что семья и друзья погибшей женщины рассказали следователям, что она никогда не выражала каких-либо суицидальных наклонностей, и при этом она не выглядела подавленной. На пресс-конференции на прошлой неделе, полиция сообщила про телефонные звонки, которые показали, что погибшая Сьюзен Ледьярд использовала свой мобильный телефон незадолго до своей смерти. Полицейский следователь отметил, что погибшая женщина покинула свой дом после 3 часов ночи, но не смог объяснить, почему она решила покинуть свой дом в такое позднее время.

Район, где полиция обнаружила припаркованный автомобиль учительницы, по словам следователя, является популярным местом для туристов. Видеокамерами в этом районе запечатлелась машина погибшей Сьюзен Ледьярд, но из-за того, что это было темное время суток, полиция не могла определить, кто-нибудь садился в машину или выходил из нее.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *