Криминальные новости: Мужчина был признан виновным в убийстве, он избил женщину до смерти бейсбольной битой

Криминальные новости из штата Джорджия

26 октября 2019 года.

Преступники Джаред Кемп и Де’Азией Пейдж.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Джорджия. Как стало известно, 20-летний мужчина был признан виновным в убийстве, которое произошло после того, как он со своей сообщницей заманили  жертву в уединенное место, нанес смертельные ранения бейсбольной битой, а затем спрятал ее тело в багажник машины. Преступник Джаред Кемп был признан виновным в убийстве Тони Абад в 2017 году, вооруженном ограблении, угоне автомашины и нападении при отягчающих обстоятельствах.

Расследование установило, что зимним вечером 2017 года 18-летняя подруга Джареда Кемпа, Де’Азия Пейдж, находилась возле продуктового магазина «Publix» в пригороде Атланты, Фэрберне. Когда Тони Абад, сотрудница магазина выходила из него, Де’Азия Пейдж попросила ее подвезти. Это происшествие произошло за четыре дня до Рождества.

Тони Абад решила помочь девушке, но была заманена Де’Азией Пейдж в уединенное место недалеко от шоссе Каскад Пальметто, примерно в пяти милях от магазина. Там прятался Джаред Кемп, который выскочил с бейсбольной битой в руке. Он выбил окно 58-летней женщины и избил ее до смерти бейсбольной битой.

Затем преступники, отогнали «Форд Фьюжн» Тони Абад подальше от места преступления, и бросили его вместе с телом убитой женщины, находящемся в багажнике. Сотрудники полиции округа Фултон, прибывшие на место происшествия, после получения сообщений об автомобиле находящемся без присмотра. Обнаружили машину Тони Абад с разбитым окном и труп владельца автомобиля в багажнике.

В дальнейшем, Де’Азия Пейдж рассказала о причастности к смерти работницы магазина продуктов, охраннику работающему на станции техобслуживания, которая расположена недалеко от места, где была убита Тони Абад. Преступница была арестована в канун Рождества. В ходе расследования, она пошла на сотрудничество со следователями и раскрыла подробности убийства Тони Абад.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *