Криминальные новости: Навели на свой след полицию двое бездомных — 25-летний Остин Бем и 20-летний Кристиан Меркадо

Криминальные новости из Нью-Йорка

23 марта 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Навели на свой след полицию двое бездомных — 25-летний Остин Бем и 20-летний Кристиан Меркадо, которые по неизвестным причинам расправились с 19-летней Розалии Санчес, также не имевшей крыши над головой. Они позвонили в службу 911, сообщив о том, что на втором этаже заброшенного здания Manhattan Fulton Fish Market, расположенного на Соуш Стрит, находится тело неизвестной, замотанное в пластик.

Эта информация подтвердилась, а уже на следующий день полиция арестовала Бема и Меркадо, предъявив им обвинение в убийстве 2-й степени. По данным следствия, один из них был ее приятелем, а все они проживали в палаточном лагере, который бездомные разбили в здании. Причиной же смерти, по данным судмедэкспертизы, стал удар по голове, а также женщина получила несколько ножевых ранений.
Бем, по предварительной информации, признался в расправе, ничего, впрочем, не сообщив о ее мотивах, и был, как и Меркадо, взят под стражу без права освобождения под залог.

Кроме того, обоим предстоит пройти психиатрическое освидетельствование, а если суд признает их виновными, им грозит пожизненный срок. Арестована также 35-летняя Эмбер Уилсон из Камберленда, штат Мэриленд, которая, приехав в Нью-Йорк-Сити, начала бродяжничать. Ее подозревают в сокрытии улик — по данным следствия, она помогала завернуть тело Санчес в пластик.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *