Криминальные новости: Мужчине из Чикаго предъявлено обвинение в убийстве студентки Иллинойского университета

Криминальные новости из Иллинойса

27 ноября 2019 года.

Убийца 26-летний Дональд Турман.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Мужчине из Чикаго предъявлено обвинение в убийстве Рут Джордж, студентки Иллинойского университета, она была обнаружена в прошедшие выходные дни, задушенной и брошенной на заднем сиденье автомобиля принадлежащего ее родственникам.

Как стало известно, 26-летний Дональд Турман был официально обвинен в убийстве первой степени и сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах. Эти обвинения выдвинуты в связи с изнасилованием и убийством 19-летней студентки Рут Джордж, информацию об убийстве ранее подтвердили представители Иллинойского университета в Чикаго, — сообщает «The Chicago Sun-Times».

В ходе расследования установлено, что последнее место жительства Дональда Турмана находилось рядом с университетским городком, однако представители университета подчеркнули, что он не имеет никакого отношения к университету и к жертве. Ранее убийца 26-летний Дональд Турман уже был осужден за вооруженное ограбление и приговорен к тюремному заключению, но в декабре 2018 года он был освобожден и находился под надзором полиции, как условно-досрочно освобожденный преступник, — сообщают местные СМИ.

Погибшая студентка Рут Джордж.

Криминальные новости

Семья погибшей студентки Рут Джордж, проявила беспокойство после того, как им не удалось связаться с ней, и обратилась в полицию в 11 часов утра в субботу. Как сообщает «CBS News Chicago», полицейские совместно с родственниками Рут Джордж отследили ее телефонные звонки и обнаружили на авто-парковке ее безжизненное тело. Оно находилось на заднем сиденье автомобиля, который принадлежал ее семье. Срочно прибывшие медики не смогли ей помочь, так как она на тот момент была уже мертва.

В воскресенье, «Управление судебно-медицинской экспертизы» округа Кук, заявило, что Рут Джордж была убита с помощью путем удушения. Полиция начала расследование, изучая материалы видеонаблюдения с авто-парковки, где было обнаружено тело жертвы.

Следователи полиции просмотрели кадры с нескольких камер наблюдения и заметили, что Дональд Турман следит за Рут Джордж, когда она направлялась на авто-парковку. После чего, полиция установила за ним наблюдение и выяснила, что он является убийцей. По заявлению полицейских, что Дональд Турман признался в убийстве после того, как его взяли под стражу, — сообщили СМИ.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *