Криминальные новости: Мужчина из Дельрэй-Бич, признался полицейским, что зарезал своего отца во время семейного скандала

Криминальные новости из Флориды

6 февраля 2020 года.

Убийца 26-летний Джаред Чарльз Нойман.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Мужчина, который ехал на своем автомобиле в Дельрэй-Бич, был остановлен полицейскими, и он был весь в крови. Позднее он признался, что зарезал своего отца на смерть во время семейного скандала.

В ходе расследования полицейские установили, что 26-летний Джаред Чарльз Нойман, нанес смертельный удар своему отцу, 59-летнему Джею Нойману. Полиция сообщила, что инцидент был связанным с выяснением отношений из-за имущества, сообщает местная газета «The Florida Sun-Sentinel». Полиция Дельрэй-Бич остановила убийцу примерно в 3:30 утра, в прошедший понедельник, он ехал на своем автомобиле без включенных фар, в результате полицейские увидели, что мужчина весь измазан кровью.

Когда полицейские поинтересовались у Джареда Чарльза Ноймана, почему он весь в крови, он ответил, что подрался в Бока-Ратоне, но ничего не сообщил о совершенном преступлении. Он был отпущен с с предупреждением, так как у него была просрочена лицензия водительских прав. Тело Джея Ноймана было обнаружено в понедельник примерно в 7:30 утра, оно находилось в гараже Бока-Ратон. Видеонаблюдение, просмотренное представителями полиции, зафиксировало мужчину, скрывшегося в понедельник с места преступления примерно в 2:30 ночи.

В итоге полиция Дельрэй-Бич проинформировала полицию Бока-Ратона об инциденте с Джаредом Чарльзом Нойманом, который произошел в понедельник. Во вторник утром полиция сообщила, что Джаред Чарльз Нойман сдался и признался в убийстве своего отца. В настоящее время, убийце предъявлено обвинение в убийстве первой степени, и он находится в тюрьме округа Палм-Бич. В полиции также заявили, что ранее у убийцы было выявлено психическое заболевание, и он уже не раз высказывал угрозы в адрес посторонних людей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *