Криминальные новости: Мужчина был обвинен в убийстве своей подруги и двух её сыновей

Криминальные новости из Калифорнии

5 мая 2020 года.

Убитая Эрлинда Вильяреаль и арестованный Габриэль Лусеро.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Мужчина был обвинен в убийстве своей подруги и двух её сыновей, чьи тела он затем выбросил в пустыне. Как стало известно, в четверг 35-летний Габриэль Лусеро был арестован в Колорадо. Это произошло уже на следующий день после того, как он совершил тройное убийство, — заявил во время пресс-конференции шериф округа Сан-Бернардино.

Сотрудники полиции из полицейского управления Викторвилл, прибыли в дом, где проживали Габриэль Лусеро и его сожительница, 41-летняя Эрлинда Вильяреаль, так как соседей беспокоило их долгое отсутствие. Полицейские обнаружили признаки борьбы и конфликта, но в доме никого не застали.

В тот же день, примерно 5 часов 30 минут вечера, свидетель, ехавший на своем автомобиле в долине Эппл, связался с диспетчером по чрезвычайным ситуациям, чтобы сообщить об обнаружении трёх тел. Жертвами по заявлению полицейских, являлись  Эрлинда Вильяреаль и двое её сыновей, 9 и 12 лет. Сотрудники из отдела по расследованию убийств, считают, что Габриэль Лусеро покинул дом с тремя ещё живыми жертвами и убил их в другом месте, а затем выбросил в пустыне их тела.

По сообщению полицейских, Габриэль Лусеро, управлявший серебряным автомобилем «Ford Explorer» 2008 года выпуска, был схвачен в четверг около 12 часов 30 минут в округе Игл, штат Колорадо, по обвинению в угоне автомобиля. Он отказался от слушания в суде по вопросу выдачи в другой штат, и был доставлен в Калифорнию, где во вторник должен предстать перед судом в городе Викторвилле по обвинению в убийстве, — сообщила газета «Victorville Daily Press».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *