Криминальные новости: Менее чем через год после выхода из тюрьмы был вновь арестован 33-летний Дариус Сондерс

Криминальные новости из Нью-Йорка

18 июня 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Менее чем через год после выхода из тюрьмы был вновь арестован 33-летний Дариус Сондерс, которому предъявили обвинения во владении оружием и убийстве его ровесника Кейрона Уилсона.

Преступление произошло в районе Лонг Исланд Сити, Квинс, когда Уилсон сидел на переднем пассажирском сиденье автомобиля, остановившегося на красный свет на перекрестке 12-й Улицы и 40-й Авеню. Этим воспользовались двое злоумышленников, которые открыли огонь, ранив свою жертву в грудь, и скрылись.

Сидевшая за рулем женщина не пострадала, и, проехав мимо комплекса Квинсбридж Хаус, где проживал пострадавший, она остановила патрульных на углу Вернон Бульвар и 41-й Авеню. Уилсона доставили в госпиталь, но медики оказались бессильны спасти его жизнь. Мотивы расправы установить пока не удалось, как и личность второго стрелка.

Вполне вероятно, что оба не были знакомы с Уилсоном и действовали по заказу, поскольку Сондерс, к примеру, проживает в Бронксе. О нем известно, что в июле прошлого года он был освобожден условно, отбыв более 6 лет за попытку ограбления. Ранее его привлекли к ответственности за то же преступление, Сондерс отсидел свыше 2 лет и вышел из-за решетки в 2013-м.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *