Криминальные новости: Любителем паркура, оказался 19-летний парень, имя которого полиция не сообщила

Криминальные новости из Нью-Йорка

2 сентября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Любителем паркура, то есть скоростного перемещения и преодоления препятствий с использованием прыжковых элементов, как правило, в городских условиях, оказался 19-летний парень, имя которого полиция не сообщила.

Все началось с того, что вместе со своими тремя приятелями под вечер он совершил вооруженное ограбление возле 52-й Йетс Стрит Street и Секонд Авеню в мидтауне Манхэттена. Злоумышленники скрылись на черной автомашине Maxima, но патрульные начали преследование. В ходе погони автомобиль вылетел на Секонд Авеню, где между 49-й Йетс Стрит и 50-й Йетс Стрит произошло столкновение с другой машиной. Однако водитель не остановился ни после этого, ни позже, когда на 47-й Йетс Стрит задел мотоцикл. В районе Даг Хаммаркжолд Плаза и 47-й Йетс Стрит один из пассажиров выбросил в окно пистолет, а затем лихач нажал на газ, вылетев при этом на тротуар и едва не сбив двух пешеходов, которые, к счастью, успели отскочить. Машина остановилась только на 44-й Йетс Стрит недалеко от Фиртс и Секонд Авеню, после чего водитель и его пассажиры бросились врассыпную.

Догнать удалось только одного, который скрылся на территории комплекса Тудор Сити, добрался до спортивной площадки, делая при этом прыжки через лестничные площадки, а оттуда сиганул вниз, на пешеходный мост, пролетев 25 футов. К счастью для себя он не пострадал, продолжил бежать, но и полицейские не отставали. В результате вскоре при прочесывании района подозреваемого обнаружили на 41-й Йетс Стрит и Секонд Авеню, где он прятался под куском брезента. Какие обвинения ему предъявлены, пока неизвестно, а полиция занимается поиском других подозреваемых.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *