Криминальные новости: В ходе конфликта, фатальное огнестрельное ранение в грудь получил 32-летний Роннелл Гэрми

Криминальные новости из Нью-Йорка

29 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В ходе конфликта, произошедшего по неустановленным причинам, фатальное огнестрельное ранение в грудь получил 32-летний Роннелл Гэрми, ранее осужденный в Массачусетсе за торговлю наркотиками. Стрельба раздалась поздним вечером на Теибоут Авеню около East 183-й Йест Стрит в районе Фордхэм Хейгхтс, Бронкс, когда Гэрми, проживавший неподалеку, на 184-й Йест Стрит, возвращался домой.

Известно, что он пробыл в тюрьме 2 года, был освобожден в 2013-м, а в последнее время не нарушал закон, работал грузчиком и воспитывал 4-летнюю дочь. Правда, его привлекали к ответственности и за убийство 24-летнего парня, но Гэрми был оправдан, поскольку погибший был вооружен ножом и пытался применить его при попытке ограбления.

В полиции не считают, что пострадавшего застрелили за старые дела, поскольку Теибоут Авеню вообще является крайне неспокойным местом, где нередко происходят инциденты, связанные с насилием. Личность подозреваемого пока не установлена, в настоящее время полиция ведет его активный поиск.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *