Криминальные новости: Как полагает полиция, с разборками между бандами может быть связана гибель 22-летнего Зиона Миллетта-Селби

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 августа 2020 года.

Убитый 22-летний Зион Миллетт-Селби.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Как полагает полиция, с разборками между бандами может быть связана гибель 22-летнего Зиона Миллетта-Селби, который получил пули в грудь и ногу на Авеню Д неподалеку от Трой Авеню в бруклинском районе Йест Флэтбуш. У погибшего парня обнаружили пистолет, однако воспользоваться им он не успел.

По данным следствия, двое злоумышленников заметили Миллетта-Селби, когда тот зашел в магазин, подождали, пока он выйдет, некоторое время следили за ним, а затем открыли огонь, сделав 4 выстрела. После первого, оказавшегося неточным, парень бросился бежать, но остальные пули попали в цель.

Пострадавший потерял сознание и вскоре скончался в больнице. Что стало причиной расправы, пока неизвестно, но, как отметили в полиции, Миллетт-Селби последние 3 года провел в городе Атланте, куда родственники отправили его, чтобы спасти от неких проблем. Недавно он вернулся и, возможно, успел кому-то перейти дорогу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *