Криминальные новости: Чуть меньше недели боролся за жизнь 47-летний Джеройд Тиндал, который получил пули в лицо и грудь

Криминальные новости из США

1 апреля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Чуть меньше недели боролся за жизнь 47-летний Джеройд Тиндал, который получил пули в лицо и грудь, когда поздним вечером открыл на стук в дверь своей квартиры, расположенной в муниципальном комплексе Independence Towers в районе Соуз Виллиамсбург.

Неизвестный, ни слова не говоря, сразу же открыл огонь, скрылся, и пока его личность не установлена.
Не удалось выяснить и мотивы, поскольку Тиндал, соседи которого услышали звуки выстрелов и вызвали полицию и «скорую», после доставки в госпиталь так и пришел в сознание. Еще один мужчина, находившийся в квартире, остался невредим, но ничего не смог сообщить о личности стрелявшего, поскольку не успел его заметить.

В правоохранительных органах не исключают, что причиной могли стать проблемы пострадавшего с законом — на его счету 10 арестов, и три отсидки: с 1996 года по 2004 год, он находился за решеткой за попытку убийства 2-й степени, а позже — за нападение 1-й степени и хранение контролируемого вещества. Однако затем он одумался, больше ни в чем подозрительном замечен не был, а с соседями не только не конфликтовал, но и заслужил их признательность, поскольку ежедневно занимался уборкой.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *