Криминальные новости: Четверо подростков были ранены в результате стрельбы в Западной Филадельфии в среду

Криминальные новости из США

25 ноября 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Четверо подростков были ранены в результате стрельбы в Западной Филадельфии в среду, сразу после окончания занятий. Стрельба произошла около 11 часов 30 минут возле салона красоты и примерно в квартале от средней школы Овербрук. По сообщению полиции, которое цитирует новостное агенство The New York Times, группа школьников стояла возле салона, когда кто-то из проезжавшего серебристого внедорожника открыл по ним огонь.

Две 15-летние девочки и два 16-летних мальчика были доставлены в больницы. Одна из девочек получила огнестрельные ранения плеча и бедра, другая девушка была ранена в плечо. Один из юношей был ранен в руку и лицо, а другой получил ранение ноги. Они находятся в стабильном состоянии, сообщил на пресс-конференции первый заместитель комиссара Департамента полиции Филадельфии Джон Стэнфорд.

В полиции заявили, что никаких арестов не производилось, и оружие не было изъято. По словам Стэнфорда, еще слишком рано говорить о том, были ли мишенью школьники. Стрелявшего в подростков задержать не удалось.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *