Криминальные новости: Бывший адвокат был признан виновным в убийстве

Криминальные новости из Калифорнии

19 июня 2020 года.

Убийца 62-летний Лонни Лорен Коконтес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. На этой неделе, бывший адвокат был признан виновным в калифорнийском суде в том, что он задушил свою бывшую жену во время круиза, а затем выбросил ее тело за борт. Это убийство он совершил ради финансовой выгоды, — заявили в прокуратуре.

Как было установлено в ходе расследования, 62-летний Лонни Лорен Коконтес житель города Фейер-Харбор, штат Флорида, была осужден в понедельник за убийство первой степени с особой жестокостью.  Это убийство было совершено ради финансовой выгоды. В результате убийства в 2006 году, погибла его бывшая жена, 52-летняя Мики Канесаки, — заявили в прокуратуре округа Ориндж.

По заявлению прокуратуры стало известно, что Лонни Лорен Коконтес убил Мики Канесаки более 14 лет назад во время круиза по Средиземному морю. Эта семейная пара вылетела в Испанию вместе 21 мая 2006 года, после чего, они пересели на круизное судно. Через несколько дней, 25 мая 2006 года, супруги покинули судно для запланированной поездки в город Мессину, Италия.

В тот же день, супруги вернулись на корабль, в последний раз Мики Канесаки видели живой около 11 часов вечера на корабле. Полицейские расследовавшие её исчезновение, заявили, что Лонни Лорен Коконтес задушил свою жену на корабле, а затем выбросил её тело за борт предположительно ночью 25 мая или ранним утром следующего дня. После исчезновения жены, Лонни Лорен Коконтес сообщил о её пропаже и вернулся в Калифорнию 27 мая 2006 года. Тело Мики Канесаки в тот же день, было найдено в море недалеко от Паолы, Италия.

Лонни Лорен Коконтесу было предъявлено обвинение в убийстве своей жены, почти 10 лет спустя, 14 июня 2013 года. Сторона обвинения утверждает, что он убил Мики Канесаки из-за финансовой выгоды, поскольку она была бенефициаром их совместных банковских счетов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *