Криминальные новости: Без колебаний пускает в ход нож 27-летний мужчина, чье имя полиция по непонятным причинам не сообщила

Криминальные новости из Нью-Йорка

13 января 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Без колебаний пускает в ход нож 27-летний мужчина, чье имя полиция по непонятным причинам не сообщила. В очередной раз он был задержан после того, как во время ссоры с 52-летним оппонентом, произошедшей средь бела дня на станции Таймс Сгуар, дважды ударил того лезвием в спину и еще раз в шею, после чего столкнул с платформы на рельсы.

Пострадавший успел самостоятельно выбраться обратно до прибытия поезда, отделался не опасными для жизни травмами и был госпитализирован в стабильном состоянии. Подозреваемый попытался скрыться, бросив на месте преступления оружие, однако патрульные успели его догнать, предъявив обвинение в попытке убийства.

Ранее, дважды менее чем за полгода до нынешнего происшествия, злоумышленника дважды задерживали после инцидентов, произошедших в Бруклине и Манхэттене, но всякий раз, по решению судей, он оказывался на свободе, — под личную ответственность и надзор полиции соответственно. Возможно, это связано с тем, что тогда его привлекали к ответственности лишь за нападения, хотя представители окружных прокуратур настаивали на назначении залога.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *