Криминальные новости: Арестован мужчина «рогоносец», заставший жену с любовником

Криминальные новости из Индианы

21 февраля 2019 года.

Арестованный «рогоносец» — Майкл Нил.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. Здесь за нанесение ножевых ранений арестован 29-летний Майкл Нил, который проснулся в своей квартире и застал постороннего мужчину, занимающегося сексом со своей женой. После того, как он увидел происходящее Майкл начал наносить ему многочисленные удары ножом, сообщили в полиции.

Как стало известно, в понедельник полиция Элвуда была вызвана в многоквартирный дом примерно около 12:30 по местному времени, после того, как один из жильцов сообщил, что в одной из квартир происходит борьба, сообщают «WXIN».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили двух мужчин, один из которых получил ножевые ранения и находился в припаркованном транспортном средстве возле многоквартирного дома, а другой окровавленный мужчина находился в своей квартире.

Оба мужчины были доставлены в больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Однако в ходе следственных мероприятий, проведения серии допросов, досмотра автомобиля и квартиры, полиция арестовала Майкла Нила. Начальник полиции Элвуда Джейсон Бризендин отказался сообщить подробности о степени ранений, которые были нанесены любовнику жены Нила, сообщает «The New York Daily News».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *