Криминальные новости: В американском штате Миссури 73-летний сосед застрелил 38-летнюю мать и ее 17-летнюю дочь после жалобы на шум

Криминальные новости из США

11 августа 2026 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В американском штате Миссури 73-летний сосед застрелил 38-летнюю мать и ее 17-летнюю дочь после жалобы на шум, а затем покончил с собой. Об этом 8 августа сообщает новостное агентство The Independent.

По данным офиса шерифа округа Джефферсон, сосед Роберт Винкельман подошел к их дому в Хаус-Спрингс и начал выяснять отношения c Джессикой Лэшли и ее дочерью Джерси Грир. Между мужчиной и жильцами дома произошел конфликт, связанный с жалобой на шум.

По словам полиции, во время ссоры Винкельман достал пистолет и выстрелил Лэшли в голову. Когда Джерси бросилась помогать матери, сосед выстрелил и в нее. Затем он начал преследовать очевидицу, которая вышла на улицу в момент выстрелов, но женщине удалось забежать в дом и запереть дверь.

Позже полиция обнаружила Винкельмана возле его дома. При попытке задержания он покончил с собой. Лэшли и ее дочь были доставлены в больницу в критическом состоянии, но спасти их не удалось. Винкельману предъявили обвинения в двух эпизодах убийства первой степени. Он скончался в больнице после госпитализации.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *