Скандалы и криминал: В Германии 63-летняя женщина была госпитализирована после изнасилования

Новости связывающие скандалы и криминал из Германии

7 августа 2026 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Германии. В Германии 63-летняя женщина была госпитализирована после изнасилования в публичном месте. Об этом пишет газета Bild. Инцидент произошел в Оффенбахе, Гессен. Трое мужчин напали на пожилую женщину на рыночной площади ночью, после чего бросили ее на месте преступления и скрылись. Прибывшие полицейские нашли пострадавшую на остановке общественного транспорта. Ее доставили в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь и взяли образцы ДНК.

В то же время сотрудники правоохранительных органов провели осмотр места происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения.

На следующий день были арестованы трое подозреваемых в возрасте 38, 48 и 49 лет. Выяснилось, что мужчины были знакомы с женщиной и до инцидента вместе распивали спиртные напитки. Как и у пострадавшей, у них нет постоянного места жительства.

Всех троих поместили в разные тюрьмы Гессена, чтобы предотвратить возможность сговора относительно своих показаний. В настоящее время полиция ищет свидетелей, говорится в материале.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *