Новости связывающие скандалы и криминал из Филадельфии
3 августа 2020 года.
Фото с места событий.
Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Филадельфии. Полицейским пока не удалось выяснить причины, по которым на двух мужчин набросился с ножом 53-летний Майкл Лерой из Филадельфии, выступающий с жонглерскими номерами на Rittenhouse Square.
Инцидент произошел средь бела дня после ссоры, начавшейся на перекрестке 18-й Улицы и Валнум Стрит у входа в парк. После того, как Майкл Лерой выхватил нож, его оппоненты выбежали на середину проезжей части 18-й Улицы, но это им не помогло: злоумышленник нанес 24-летнему мужчине ранения в шею и грудь, а его 33-летнему спутнику — в плечо.
Оба были госпитализированы с травмами, не представляющими опасности для жизни. Лерой скрылся, но через несколько дней был задержан и помещен в Curran-Fromhold Correctional Facility с правом выхода на свободу под залог в размере 50 тысяч долларов. Ему предъявлены обвинения в нападении, в том числе при отягчающих обстоятельствах, создании опасной ситуации и владении оружием.