Криминальные новости из Италии
26 июня 2025 года.

Эти криминальные новости пришли из Италии. Житель провинции Салерно в Италии подозревается в убийстве и сокрытии тела грабителя, пытавшегося проникнуть в его дом. Об этом сообщает Corriere della Sera.
Вечером 22 июня к 60-летнему жителю городка Чентола ворвалась группа из трёх человек. Мужчина применил огнестрельное оружие для защиты. Один из нападавших сбежал, второго с тяжёлыми ранениями госпитализировали, а третий исчез — жена заявила о пропаже.
Женщина сообщила, что её 26-летний супруг, гражданин Албании, был ранен и унесён хозяином дома в неизвестном направлении. Местный предприниматель признался, что после стрельбы убедился в том, что один из нападавших мёртв, после чего закопал тело неподалёку от спортплощадки на сельхозугодьях.