Криминальные новости: Женщина получила смертельное ранение во время ожидания в очереди возле магазина «7-Eleven»

Криминальные новости из Чикаго, США

11 апреля 2020 года.

Убитая 27-летняя Александрия Боте.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго, США. Во вторник женщина получила смертельное ранение во время ожидания в очереди возле магазина «7-Eleven», в тот момент погибшая соблюдала необходимую дистанцию.

Как стало известно, во вторник вечером 27-летняя Александрия Боте, пошла в аптеку со своим другом, чтобы приобрести пачку сигарет, — сообщает «Chicago Tribune». Они ожида своей очереди, чтобы зайти в здание, соблюдая принцип социального дистанцирования, который действует из-за пандемии COVID-19.

Как сообщила газета, друг Александрии Боте на мгновение отвернулся, чтобы запереть свой велосипед. В тот момент, когда он повернул обратно, его девушка рухнула на землю. «Он думал, что она споткнулась. Он перевернул ее, и увидел, что у неё течёт кровью изо рта», — сказал газете отец девушки, Джеффри Боте.

Были произведены многочисленные выстрелы, один из которых попал Александрии Боте в грудь, сообщила пресс-секретарь Чикагского полицейского управления, Кари Джеймс. По словам Кари Джеймс, прибывшие медработники обнаружили ее в критическом состоянии лежащей на тротуаре и отвезли в больницу. В итоге, от полученных ран девушка скончалась. По сообщению полицейских, идёт расследование данного преступления, но никаких арестов подозреваемых еще не было произведено.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *