Криминальные новости: За последние недели, Нью-Йорк столкнулся со всплеском насилия, с использованием огнестрельного оружия

Криминальные новости из Нью-Йорка

14 июля 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. За последние недели, город Нью-Йорк столкнулся со всплеском насилия, с использованием огнестрельного оружия, заявили представители полиция Нью-Йорка. В понедельник, во время пресс-конференции было сообщено о 28 перестрелках, произошедших в выходные дни, в том числе в районе Бруклине.

Тридцать пять человек пострадали в результате этих перестрелок, которые произошли с пятницы по воскресенье. Это резкий рост насилия по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было зарегистрировано только пять перестрелок и шесть жертв.

В результате стрельбы, в эти выходные погиб годовалый мальчик. Отдельную статистику приводит новостная станция «1010 WINS Radio», заявив о резком росте преступности в Нью-Йорке. В воскресенье, новостная станция сообщила, что с 5 июля по 11 июля в городе было зафиксировано 68 перестрелок. В результате этих перестрелок погибли 11 человек, и 81 человек было ранено.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *