Криминальные новости: Вполне вероятно, что ревность стала причиной убийства 51-летней Нишель Томас

Криминальные новости из Нью-Йорка

18 мая 2021 года.

Фото 38-летней Латишы Белл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Вполне вероятно, что ревность стала причиной убийства 51-летней Нишель Томас, на которое пошла ее бывшая любовница — 38-летняя Латиша Белл. Их отношения продолжались почти 20 лет, и за это время полиция получила 14 жалоб на насилие, причем в 10 случаях агрессию проявляла именно младшая.

Все закончилось расставанием, а спустя некоторое время средь бела дня Белл подошла на Фоурз Авеню и Стрит Маркс Плас в бруклинском районе Парк Слоп к бывшей подруге и выпустила ей пулю в затылок из пистолета 38-го калибра. Томас доставили в госпиталь, где она вскоре скончалась, а Белл скрылась.

Через пару часов подозреваемую опознали благодаря тому, что инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения, но искать ее не пришлось — женщина в тот же день явилась в участок полиции, сообщила, какова причина визита, и добавила, что принесла орудие убийства.

Белл предъявлены обвинения в убийстве 2-й степени и владении оружием, а до суда она, по решению судьи Марии Арагоны, будет находиться за решеткой без права освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *