Криминальные новости: Восходящая рэп-звезда Джамелл Демонс обвиняется в двойном убийстве

Криминальные новости из Флориды

24 апреля 2019 года.

Убийца рэп-звезда Джамелл Демонс, выступающий под псевдонимом YNW Мелли.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Восходящая рэп-звезда Джамелл Демонс, выступающий под псевдонимом YNW Мелли, обвиняется в том, что он смертельно ранил двух своих друзей, Кристофера Томаса-младшего и Энтони Уильямса, а затем заявил, что о своей непричастности.

В настоящее время по законам Флориды, рэпперу может грозить смертная казнь, если он будет осужден за убийство двух своих близких друзей. На прошлой неделе прокуратура подала заявление о намерении добиться смертной казни, они также выдвинули обвинение против певца в том, что он является активным участником молодежной банды, — сообщает «Sun Sentinel».

В феврале полиция арестовала 19-летнего рэпера, чье официальное имя Джамелл Демонс, по обвинению в убийстве первой степени. Установлено, что в октябре прошлого года он убил19-летнего Кристофера Томаса-младшего и 21-летнего Энтони Уильямса. Соучастник этого убийства 20-летний друг Джамелла Демонса — Кортлен Генри, также был арестован в Хьюстоне в январе по подозрению в соучастии в убийстве. И Демонс и Генри обвиняются в убийстве обеих жертв, а затем оставлении места преступления.

После произошедшего, Генри отвез двух пострадавших в больницу, утверждая, что они пострадали в момент стрельбы по ним из проезжавшей неизвестной машины, но полиция заявляет, что его показания следователям не соответствуют действительности, — по сообщениям «Associated Press». Арестованного Демонса в настоящее время держат в тюрьме, он должен предстать перед судом в этот четверг. Его адвокат Брэдфорд Коэн заявляет, что он не виновен.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *