Криминальные новости: Восемь человек погибли и еще 10 получили тяжелые ранения, из-за проблемы с видимостью на дорогах

Криминальные новости из США

28 июля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Восемь человек погибли и еще 10 получили тяжелые ранения, когда песчаная буря вызвала проблемы с видимостью на дорогах, что привело к серии аварий с участием 22 автомобилей в Юте в воскресенье вечером, сообщают полицейские.

Крушения произошли на трассе I-15 возле Каноша, говорится в сообщении Департамента государственной службы штата Юта. По словам официальных лиц, несколько человек были доставлены в местные больницы в критическом состоянии. В полиции не уточнили, сколько человек получили ранения, но отметили, что число погибших может стать больше.

«Судя по всему, 20 транспортных средств попали в аварию в воскресенье после того, как сильный ветер вызвал песчаную или пыльную бурю и ухудшил видимость на проезжей части», — говорится в сообщении. На изображениях с места крушения видно несколько тракторных прицепов, а также поврежденные легковые автомобили и обломки, разбросанные по дороге.

По крайней мере, у одного автомобиля, похоже, были оторваны пассажирские двери. По словам метеоролога CNN Джина Нормана, сильная гроза была зафиксирована к юго-востоку от Каноша около 16 часов 30 минут вечера. Также были сообщения о порывах ветра со скоростью 51 миль в час. В сообщении говорится, что имена жертв не будут разглашаться ранее, чем через 24 часа после уведомления их семей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *