Криминальные новости: Во время мотопробега в честь Дня памяти в американском городе Рэд-Ривер, штат Нью-Мексико, началась стрельба

Криминальные новости из США

30 мая 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Во время мотопробега в честь Дня памяти в американском городе Рэд-Ривер, штат Нью-Мексико, началась стрельба. Погибли по меньшей мере три человека, есть раненые, передает CNN.

Как сообщила телеканалу мэр Рэд-Ривер Линда Калхун, пять человек получили ранения во время стрельбы на мотоциклетном пробеге в субботу, 27 мая. Отмечается, что ежегодный пробег собирает около 28 тысяч байкеров в выходные в честь Дня памяти. По сообщению полиции штата Нью-Мексико, один из пострадавших был доставлен по воздуху в больницу в Денвере.

Отмечается, что все причастные к стрельбе сейчас находятся под стражей в полиции. Стражи порядка заявили, что на данный момент место происшествия безопасно, и «постоянной угрозы общественной безопасности нет». По данным канала CNN, стрельба началась с конфронтации между мотоциклетными бандами. Погибли трое человек. Одному из погибших было 26 лет, другим – по 46лет.

Согласно сообщению полиции, один из участников был арестован, ему предъявили обвинения в убийстве. В результате стрельбы он получил ранения и пока находится в больнице. Добавим, в начале мая восемь человек погибли в результате стрельбы в торговом центре Техаса. Начальник пожарной службы Аллена Джонатан Бойд сообщил, что в ТЦ были найдены шесть убитых, девять человек доставили в больницу – позже скончались еще двое из них. Подозреваемый был застрелен на месте преступления. Эту информацию подтвердили в полиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *