Криминальные новости: Ребенок, сброшенный в овраг, пережил падение «По Божьей милости»

Криминальные новости из Северной Каролины

12 мая 2019 года.

Обвиняемая 35-летняя Криста Мэдден.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Северной Каролины. Полицейские штата заявили, что ребенок, сброшенный в овраг, пережил падение «По Божьей милости». В настоящее время, жительница Северной Каролины — Криста Мэдден была обвинена в покушении на убийство после того, как она сбросила своего ребенка в овраг. Это порочный акт, но ребенок все равно смог выжить, — сообщает полиция.

Изначально полиция считала, что 35-летняя Криста Мэдден, проживающая в Эшвилле, стала жертвой угонщиков автомобилей, которые похитили ее 7-недельную дочь Шейли, — сообщил местный телеканал «NBC WYFF». Однако вскоре в полицию поступил звонок по телефону 911, в котором сообщалось, что найден младенец на дне близлежащего ущелья, это заявление перевернуло расследование.

«Здесь нет по близости людей, мы находимся в отдаленном районе. Кто-то, сделал остановку рядом с оврагом и выбросил ее, как ненужный мусор», — сообщила женщина, звонившая по телефону. Она предположила, что ребенок выпал из автомобильного кресла, которое также было выброшено.

Несмотря на то, что ребенок ушибся и сильно повредил ногу, по сообщениям полицейских, в настоящее время девочка чувствует себя превосходно. Полицейские задержали Мэдден, а также нашли ее брошенную машину, все это произошло незадолго до того, как была обнаружена Шейли, — рассказали полицейские во время пресс-конференции, сообщает местный новостной канал «CBS WSPA-TV».

Ранее Мэдден, утверждала, что ей удалось спастись от угонщиков автомобилей, мужчины и женщины в лыжных масках. Она также сообщила, что они скрылись с ее машиной и ее ребенком, — сообщает полиция. В полиции теперь считают, что эта история была ложью.

В прошедшую пятницу в офисе шерифа, Мэдден предъявлено обвинение в покушении на убийство первой степени. Она содержится в тюрьме Хендерсона и может быть отпущена под залог в размере 750 000 долларов, — сообщает «WSPA-TV».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *