Криминальные новости: Более полугода пришлось разыскивать Тодда Дрейтона, который был опознан благодаря видеозаписи инцидента

Криминальные новости из Нью-Йорка

23 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Более полугода пришлось разыскивать 33-летнего Тодда Дрейтона, который был опознан благодаря видеозаписи инцидента, произошедшего в ресторане на 10-й Авеню около 206-й Улицы в Манхэттенском районе Вашингтон Хейгхт.

Все началось с того, что глубокой ночью один из приятелей Эди Корниела, отмечавшего свой 28-й день рождения, столкнулся с другим посетителем заведения. Между ними началась драка, в которую вмешался Дрейтон — взяв у своей спутницы пистолет, он открыл огонь, попав Корниелу, пытавшемуся прекратить потасовку, в туловище. Пострадавшего доставили в госпиталь, но спасти его жизнь не удалось, а еще двум, 58-летней женщине и 29-летнему мужчине, пули угодили в ноги.

Спустя всего несколько дней полиция идентифицировала 28-летнюю Тайлер Бургос, которая протянула Дрейтону пистолет, и после ареста ей предъявили обвинение в хранении оружия. Стрелку же, который не уехал из города и был задержан патрульными на 114-й Вест Стрит и Ленокс Авеню в районе Гарлем, инкриминировали убийство и нападение.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *