Криминальные новости: В торговом центре «Mall of America» ребенка сбросили с третьего этажа

Криминальные новости из Миннеаполиса

15 апреля 2019 года.

Торговый центр «Mall of America», где произошло преступление.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннеаполиса. В прошедшую пятницу, по словам очевидцев, 5-летний ребенок упал с третьего этажа, после того, как его выбросили с балкона расположенного в торговом центре «Mall of America». По подозрению в этом преступлении задержан и взят под стражу 24-летний мужчина, — сообщают в полиции.

Начальник полиции Блумингтона, Джеффри Поттс сообщил об отсутствии какие-либо связей между задержанным мужчиной и семьей ребенка, который получил значительные травмы в результате инцидента и был доставлен в больницу.

По словам Поттса, свидетели сообщили полиции, что ребенка толкнули или сбросили с третьего уровня торгового центра на первый этаж. После чего, подозреваемый немедленно сбежал, но был быстро найден и арестован в торговом центре.

По словам Поттса, полиция ничего не знает о возможных мотивах. «На данный момент мы считаем, что это единичный инцидент и активно пытаемся выяснить, почему это произошло», — сказал начальник полиции.

Полицейские заявили, что скорая помощь доставила ребенка в детскую больницу в Миннеаполисе, сообщает «WCCO-TV», добавив, что полиция сообщила, что семья ребенка находится с ним.

Торговый центр «Mall of America» считается одним из крупнейших магазинов, он обладает площадью 4,2 миллиона квадратных футов, находится в Блумингтоне, примерно в 10 милях к югу от Миннеаполиса. Торговый центр открылся в 1992 году, имеет более 520 магазинов и посещается 40 миллионами посетителей ежегодно. Достопримечательности включают крытый парк развлечений «Nickelodeon Universe» и аквариум «Sea Life Minnesota».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *