Криминальные новости: При пока невыясненных обстоятельствах был застрелен 39-летний мужчина, чье имя полиция не сообщила

Криминальные новости из Нью-Йорка

31 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. При пока невыясненных обстоятельствах был застрелен 39-летний мужчина, чье имя полиция не сообщила. Глубокой ночью он, находясь в нетрезвом состоянии, решил выяснить отношения со своей 44-летней бывшей подругой, проживающей в муниципальном комплексе Ocean Bay, расположенном на 54-й Беач Стрит около Беач Ченнел Драйв в районе Арверн.

Женщина впустила его в квартиру, после чего экс-приятель затеял ссору, а затем пустил в ход кулаки.
Свидетелями этой сцены стали двое сыновей пострадавшей, одному из которых 16 лет, а второму — 21 год. Один из них вступился за мать, а затем кто-то из присутствовавших выстрелил, попав дебоширу в верхнюю часть туловища. Мужчину доставили в госпиталь, но там лишь констатировали его смерть.

Кто именно открыл огонь, не установлено, но полиция склоняется к мысли, что пистолетом воспользовалась женщина, которой впоследствии потребовалась медицинская помощь, а не ее дети. Тем не менее, на данном этапе расследования обвинения никому не предъявлены.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *