Криминальные новости: В Техасе полиция арестовала мужчину, который стрелял и ранил двух старшеклассниц

Криминальные новости из США

25 апреля 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В Техасе полиция арестовала мужчину, который стрелял и ранил двух старшеклассниц после того, как они по ошибке сели в его машину на парковке во вторник вечером. Этот 25-летний подозреваемый был освобожден под залог в размере 500 тысяч долларов.

Одна из двух учениц была госпитализирована в критическом состоянии. Другой оказали медицинскую помощь от полученных травм на месте происшествия. Она сказала, что когда они заметили ошибку, то быстро вышли из машины и бросились к своему собственному автомобилю. Полицейские, вызванные на место стрельбы, обнаружили двух раненых в их собственной машине на парковке супермаркета в Элджине, штат Техас.

В субботу 20-летняя женщина в штате Нью-Йорк была смертельно ранена домовладельцем, который выстрелил в машину, случайно въехавшую к ней во двор. В машине было четыре человека, они ехали навестить друга, но свернули не на ту подъездную дорожку. 65-летний домовладелец произвел два выстрела по автомобилю с передней террасы своего дома, в результате чего смертельно ранил одну пассажирку.

В прошлый четверг в Алабаме 84-летний мужчина застрелил подростка через входную дверь, который случайно позвонил вечером не по тому адресу, чтобы забрать своих младших братьев и сестер домой. Старик увидел молодого афроамериканца, стоявшего у двери дома, и принял его за грабителя. В результате он ранил подростка в голову и руку. Через три дня пострадавшего выписали из больницы. Домовладелец явился в полицию во вторник и был освобожден под залог в 200 тысяч долларов после задержания.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *