Криминальные новости: Полицейские разыскивают преступника, который открыл огонь из огнестрельного оружия убил молодого мужчину и ранил женщину

Криминальные новости из Нью-Йорка

5 июля 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полицейские разыскивают преступника, который на прошлой неделе открыл огонь среди бела дня из огнестрельного оружия в городе, смертельно ранив молодого мужчину и ранив женщину. Полиция сообщила, что стрельба произошла в четверг недалеко от проспекта New Lots Ave 41 в районе Брунсвилль, расположенного в Бруклине примерно в 6 часов 45 минут вечера.

 

Начальник следственной полиции Нью-Йорка, Родни Харрисон обнародовал видео с камеры видеонаблюдения с произошедшим инцидентом в пятницу. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как преступник спокойно подходит к молодому человеку, стоящему на тротуаре. Убийца вытаскивает из-за пояса пистолет и стреляет несколько раз в него с близкого расстояния. Полицейские сообщили, что преступник убил 20-летнего Деондре Мура, попав ему голову, а также ранил 36-летнюю женщину, попав ей в руку и туловище.

Видео с места событий.

Обе жертвы были срочно отправлены в Брукдейлскую больницу, Деондре Мур умер, не приходя в сознание, сообщили в полиции. Раненая женщина находится в стабильном состоянии.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *