Криминальные новости: В результате столкновения двух транспортных средств в Манхэттене пострадало 7 человек

Криминальные новости из Нью-Йорка

7 марта 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В результате столкновения двух транспортных средств в Манхэттене пострадало 7 человек: пятеро взрослых и двое детей. Представитель Департамента полиции Нью-Йорка подтвердил новостному каналу Newsweek, что авария произошла между 50-й улицей и 2-й авеню, когда водитель фургона столкнулся с черной Toyota Camry. Внутри Camry, предположительно, находились два пассажира.

После этого Toyota врезалась в ресторан на 2-й авеню. Хотя на летней площадке в этот момент никого не было, обломки от столкновения задели двоих детей в возрасте 5 и 7 лет. Согласно представителю полиции, фургон продолжил движение на юг, на 49-й улице и 2-й авеню въехав в фруктовый киоск, расположенный на тротуаре. В результате пострадало еще 3 человека.

Водитель фургона был взят под стражу. Пока нет информации о том, какие ему будут предъявлены обвинения. Все 7 раненых были доставлены в местные больницы. По предварительным данным, травмы как минимум 6 человек, включая детей, не представляют угрозы для жизни.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *