Криминальные новости: Два сотрудника почтовой службы UPS получили ножевые ранения в поезде метро

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 марта 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Два сотрудника почтовой службы UPS получили ножевые ранения в поезде метро, следовавшем маршрутом N в Бруклин. Находившийся в вагоне 22-летний бездомный затеял с ними спор, а затем выхватил складной нож и атаковал почтальонов. Один из них получил ранения руку и грудь, а второй – в запястье и предплечье.

Нападение  произошло в районе станции Лексингтон Авеню и 59-й Улице примерно в 4 часа 45 минут утра, то есть всего через 45 минут после того, как транзитная система MTA была открыта для утренних пассажиров. Как сообщили в полиции, 42-летним пострадавшим удалось скрутить нападавшего и удерживать, пока того не взяли его под стражу. Складной нож был обнаружен на месте происшествия.

Медики доставили раненых для лечения в Пресвитерианский медицинский центр Нью-Йорка. Ездить в нью-йоркском метро становится все опаснее с каждым днем. В последние месяцы полиция Нью-Йорка вынуждена направлять туда сотни дополнительных стражей порядка из-за серии нападений, в том числе двух смертельных случаев с нанесением ножевых ранений, а также череды инцидентов, когда психически больные люди, сталкивали пассажиров на рельсы.

С начала пандемии MTA было предписано прекращать работу в один час ночи и возобновлять её в пять часов утра для дезинфекции станций и вагонов метро. Две недели назад агентство сократило это время с двух до четырех часов утра.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *